Поиск по сайту

Жители Ульяновской области могут оплатить налоги на почте сразу при получении уведомления


Оплатить налоги можно в любом почтовом отделении Ульяновской области.

Налоговые уведомления физическим лицам направляются заказными письмами. С помощью простой электронной подписи процесс выдачи такого письма занимает не более 30 секунд. Пользователям популярного цифрового сервиса нет необходимости заполнять извещение и предъявлять паспорт, что сокращает время обслуживания в почтовом отделении. В Ульяновской области с помощью простой электронной подписи сегодня выдается более 90% заказных писем. Оформление электронной подписи бесплатное.

По вопросам оказания почтовых услуг можно обратиться по телефону: 8-800-1-000-000 (звонок по России бесплатный), на официальном сайте Почты России или через мобильное приложение.

  Справочно:

В состав УФПС Ульяновской области АО «Почта России» входят 12 почтамтов, автобаза и два участка курьерской доставки в Ульяновске и Димитровграде. Услуги почтовой связи предоставляют 523 отделения почтовой связи, из них 119 городских отделений почтовой связи, 401 стационарное сельское отделение почтовой связи и 3 передвижных отделений почтовой связи. Доступ к услугам почтовой связи имеют жители всех населенных пунктов области.

23.09.20 12:38

    Новости

    Объявления