Поиск по сайту

Конкурс на предоставление субсидий некоммерческим организациям с 01 октября по 02 ноября 2020 года

В муниципальном образовании «Павловский район» пройдёт конкурс на предоставление субсидий некоммерческим организациям.

Заявки на участие в конкурсе можно будет направить в Администрацию муниципального образования «Павловский район» с 01 октября по 02 ноября 2020 года.

Конкурс проводится среди НКО, реализующих на территории Ульяновской области социально значимые проекты. Конкурс проводится в рамках муниципальной программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России в муниципальном образовании «Павловский район» на 2018-2020 годы».

Для участия в конкурсе общественным организациям необходимо представить проект по таким направлениям, которые предусмотрены Приложением №2 к Правилам.

Подать заявку на участие можно в Администрацию муниципального образования «Павловский район» лично или по почте по адресу: 433970, Ульяновская область Павловский район р.п. Павловка ул. Калинина д. 24, каб.30, телефон: (84248) 2-17-02, электронной почте: orgotd.admpavl@mail.ru, с пометкой «Заявка на участие в отборе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Павловский район».

 Итоги конкурсного отбора с указанием списка участников, прошедших отбор, и объёмов предоставленных субсидий будут размещены на официальном сайте Администрации муниципального образования «Павловский район». Максимальный размер субсидии, запрашиваемой социально ориентированной некоммерческой организацией Ульяновской области, не может превышать 100 тыс. рублей.

 

 

 

25.09.20 04:27

    Новости

    Объявления