Месячника «Белая трость».

30 октября 2020 года специалисты социальной защиты населения отделения по Павловскому району во взаимодействии с межрайонной организацией Всероссийского общества​ слепых, с целью реализации плана мероприятий в рамках месячника «Белая трость»,​ вручили технические средства реабилитации инвалидам по зрению, не включенные в федеральный перечень обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.

Заворуевой Екатерине,​ инвалиду 2 группы вручили сенсорный телефон. Инвалиду 1 группы Филиппову Вадиму подарили ноутбук .У Вадима сбылась мечта. Теперь он при помощи ноутбука может найти новых друзей, расширить круг общения, узнавать о новостях, об интересном и полезном для него. Молодые люди являются членами Всероссийского общества​ слепых.

Забота о людях с ограниченными возможностями здоровья остается в приоритете нашего государства.

02.11.20 20:24