Выездной прием граждан в сёлах Илюшкино и Шалкино Павловского района

05 ноября 2020 года Глава администрации МО "Павловский район" Тузов А.А. провел выездной прием граждан по личным вопросам в сёлах Илюшкино и Шалкино Павловского района. Всего на прием обратилось семь заявителей.

На приеме были рассмотрены такие вопросы как: ремонт дороги, ремонт моста в с.Илюшкино, ремонт Илюшкиноского ФАПа, восстановление освещения территории Шалкинской СОШ, замена труб водоснабжения с.Шалкино, ремонт водопровода в с.Шалкино, телефонная и интернет связь с. Шалкино, приобретение в собственность земельного участка и здания.

Заявителям были даны устные разъяснения. На вопросы, которые поставлены на контроль, в срок, установленный действующим законодательством, все заявители получат письменные ответы с результатами рассмотрения.

05.11.20 11:52