Глава администрации муниципального образования «Павловский район» А.А. Тузов посетил Государственное учреждение здравоохранения «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И. Марьина».

В ходе посещения осуществлялся контроль за разграничением потоков больных, работой дежурных администраторов, соблюдением социальной дистанции, наличием очередей у кабинетов участковых терапевтов, соблюдение масочного режима среди посетителей. Совместно с главным врачом лечебного учреждения обсудили основные проблемы отрасли в текущих нестабильных условиях, связанных с пандемией, наличие лекарственных препаратов, средств индивидуальной защиты и обеспеченность медицинскими кадрами.

Проведён осмотр хода ремонтных работ инфекционного отделения на базе ГУЗ «Павловская РБ имени заслуженного врача России А.И.Марьина».

11.11.20 05:09