Глава администрации муниципального образования «Павловский район» А.А. Тузов посетил ГУЗ «Павловская РБ имени заслуженного врача России А.И. Марьина». Проведён осмотр хода ремонтных работ инфекционного отделения больницы, работы идут полным ходом. Проконтролировал работу первичного звена районной больницы.  Разграничение потоков больных, соблюдение социальной дистанции, прием амбулаторных больных, соблюдение масочного режима посетителей лечебного учреждения — эти основные вопросы являются первоочередными.

С администрацией районной больницы обсудили проводимые организационные мероприятия, направленные на улучшение работы первичного звена. Обсуждены проблемные вопросы, волнующие население.

Прием больных с температурой и признаками ОРВИ, организован в бывшем гинекологическом отделении больницы.

20.11.20 12:59