Приняли участие в обучающем онлайн-вебинаре с участием представителей ПАО Сбербанка и ОГКУ «Правительство для граждан»

В рамках тематической недели национального проекта «Цифровая экономика» 23 ноября 2020 года сотрудники администрации МО «Павловский район» приняли участие в обучающем онлайн-вебинаре с участием представителей ПАО Сбербанка и ОГКУ «Правительство для граждан» (МФЦ) по вопросам получения государственных и муниципальных услуг через единый портал для граждан, а также о возможности оплаты коммунальных и иных платежей через «Личный кабинет» банка.

Пройти обучение смогли все желающие жители Павловского района. Информация об онлайн-вебинаре была размещена в социальных сетях, на официальных сайтах органов местного самоуправления, на информационных стендах.

24.11.20 05:15