ОГИБДД МО МВД России «Павловский» и члены ДНД администрации МО «Павловский район» провели общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло Детям!».

В целях предупреждения и профилактики дорожно – транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров, а также во исполнение указания ГУОБДД МВД России от 20.11.2013 г. № 13/8-301, указания УГИБДД УМВД России по Ульяновской области от 22.12.2015 г. №10/14203 на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Павловский» 17 ноября 2020 года в период с 07.00 час. до 09.00 час. проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло - детям», по проверке группами нарядов ДПС водителей, нарушающих правила перевозки детей, совместно с представителями ДНД МО «Павловский район», инспектор ПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Павловский». Мероприятие проводилось по адресу: ул. Зеленая, д. 8 р.п. Павловка Павловского   района Ульяновской области. около МБДОУ Павловский детский сад «Колосок». В ходе мероприятия проверено 21 транспортных средств. При проведении мероприятия было роздано 15 листовок, выявлено 1 нарушение водителей за нарушение правил перевозок детей.

Врио инспектора по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

лейтенант полиции                                                                                    Б.Б. Борисов

«17» ноября 2020 г.