Итоги электронного аукциона по ремонту кровли столовой и спортзала здания базовой школы Павловского района — Павловской средней школы № 1.

25 февраля подведены итоги электронного аукциона по ремонту кровли столовой и спортзала здания базовой школы Павловского района —  Павловской средней школы № 1. В итоге,  на общую сумму — 989 514,04 руб. будут проведены работы по текущему ремонту кровли. Всё это стало возможным в текущем году в рамках государственной программы «Развитие и модернизация образования в Ульяновской области», 95 % финансирования выделяют из областного бюджета, а 5 % — софинансирование из бюджета муниципального образования «Павловский район». Реализация мероприятий вышеназванной программы, связанных непосредственно с проведением ремонтных работ, ликвидацией аварийных ситуаций в школах, детских садах региона,  благоустройством территории общеобразовательных организаций, приобретением оборудования и пр., находятся на особом  контроле Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова.

04.03.21 08:04