Массовая вакцинация в Павловском районе.

С начала года в Павловской районной больнице стартовала массовая вакцинация от новой коронавирусной инфекции. Первыми начали прививать медиков и педагогов. Теперь прививку может поставить любой желающий!

Прививочная кампания стартовала и идет достаточно активно. На сегодняшний день первым компонентом привито 210 человек, повторно — 136 человек. На ожидании еще около 100 человек. Сегодня, Глава администрации муниципального образования «Павловский район» А.А. Тузов прошел первый этап вакцинации.

"Напомним, желающим привиться (лицам от 18 лет, ранее не болевшим коронавирусной инфекцией) вакциной от коронавируса «Спутник V» необходимо записаться на вакцинацию через портал Госуслуг, либо обратиться в районную поликлинику по номеру телефонов: 889378748707.

Кроме этого, на портале Госуслуг открыт специальный сервис «Лист ожидания», в котором можно подать заявку на вакцинацию. В зависимости от поступления в район новых партий препарата, записавшемуся придет приглашение на процедуру.

18.03.21 13:23