Учитель Павловской средней школы № 1 Турская Е.Н. достойно представила наш район на региональном этапе конкурса "Учитель года"

Региональный этап конкурса «Учитель года» проходил с 15 по 19 марта.

Его участниками стали 28 педагогов из 23 муниципальных образований Ульяновской области. Конкурсные испытания очного тура включали в себя три раунда.

Задания первого этапа «Учитель-профи»: самопрезентация - «Педагогическое кредо Учителя», «Урок», «Методическая мастерская». По его результатам были определены 15 лауреатов конкурса. Они стали участниками второго раунда «Учитель-мастер» и соревновались в конкурсных испытаниях: «Мастер-класс» и «Классный час».

По результатам второго раунда члены жюри определили пять финалистов конкурса, которые стали участниками последнего испытания третьего раунда «Учитель-лидер» - «Пресс-конференция «Вопрос Учителю года».

Турская Елена Николаевна, учитель математики МБОУ Павловской средней школы № 1, достойно представила на конкурсе наш район.

26.03.21 05:55