Утверждено расписание проведения итогового сочинения в 2020/21 учебном году.

Согласно приказу Министерства просвещения РФ и Рособрнадзора дата проведения итогового сочинения в 11 классе официально перенесена на 15 апреля. Соответственно, даты резервных дней для пересдачи или сдачи впервые после пропуска по уважительной причине будут 5 и 19 мая.

Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов  допуском к государственной итоговой аттестации. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вправе выбрать написание изложения.

В муниципальном образовании «Павловский район» итоговое сочинение будут писать 36 выпускников 11 классов. Традиционно итоговое сочинение будет проводиться в пункте приема экзаменов на базе МБОУ Павловской средней школы №1. Продолжительность написания сочинения 235 минут.

01.04.21 07:40