Поиск по сайту

В Комплексном центре прошла познавательная встреча с интересными и талантливыми женщинами Павловского района

Стало доброй традицией, каждую неделю приглашать в гости в Комплексный центр интересных и талантливых людей Павловского района, членов центров активного долголетия. Каждая встреча имеет свою тематическую направленность. Состав участников встреч так же постоянно меняется.

01.04.2021 года в Комплексном центре социального обслуживания «Гармония» в р.п. Павловка» прошла интересная, уникальная по своему содержанию встреча. Мы познакомились с творчеством Пискуновой Натальи Геннадьевны и её замечательной выставкой кукол. Наталья Геннадьевна рассказала историю происхождения и процесс изготовления таких прекрасных кукол. Все присутствующие были в восторге от того разнообразия и неповторимости каждой игрушки, изготовленной ее руками.

Ещё одним открытием для присутствующих стала беседа, проведенная   руководителем ЦАД «Радуга». Мигунова Ирина Ивановна провела психологический тренинг на тему: «Как научиться любить себя». Встреча с такими замечательными женщинами получилась познавательной и интересной. Как приятно осознавать, что рядом с нами живут такие талантливые и яркие люди.

 

 
 
 

 

 

Директор Комплексного центра социального

обслуживания «Гармония» в р.п. Павловка»

Густайте Н.И.

02.04.21 12:15

    Новости

    Объявления