Крошка - ГТОшка

6 апреля в  СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина прошли соревнования  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» между дошкольников  «Крошка-ГТОшка». В соревнованиях принимали участие две команды детского сада «Колокольчик»: «Непоседы» и «Крепыши». Соревнования прошли в виде спортивно-познавательной эстафеты, на которой ребята знакомились с упражнениями, входящими в нормативы комплекса ГТО, учились правильно выполнять их. Сначала участники сделали веселую разминку,  представили свои команды, и перешли к соревновательной части.  Дети бегали змейкой,  прыгали в длину, делали поднимания туловища, бросали мячи в цель и др. Организаторы и участники получили  массу положительных эмоций! По результатам соревнований определились победители: I место заняла команда «Непоседы», II место - команда «Крепыши». Участники награждены дипломами и призами от администрации муниципального образования «Павловский район».

Главный специалист-эксперт  администрации муниципального образования «Павловский район»-Светлана Борисова

09.04.21 13:02