Будут реализованы 4 значимых проекта в рамках ведомственного проекта «Благоустройство сельских территорий» государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий».

Уважаемые земляки! В этом году в нашем районе в рамках ведомственного проекта «Благоустройство сельских территорий» государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий» будут реализованы 4 значимых проекта, а именно:

1.   организация тротуара на территории памятника архитектуры (часовня) в р.п. Павловка по ул. Ленина, 81б на сумму 329,24 тыс. руб.;

2.   установка памятника-обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в с. Новая Алексеевка на общую сумму 285,71 тыс. руб.;

3.   организация тротуаров,  создание и обустройство зон отдыха на территории, прилегающей к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  в с. Шаховское, на общую сумму 571,42 тыс. руб.;

4.   благоустройство памятника погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  в с. Татарский Шмалак на сумму 285,71 тыс. руб.

В настоящий момент вся необходимая документация проходит обязательные  этапы согласования в регионе. В рамках подготовки и празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. работы будут начаты и завершены в текущем году. Проводя эту работу мы отдаём дань памяти всем павшим в годы одной из самых страшных войн в истории.

13.04.21 10:05