Прошла встреча с легендой советского хоккея, депутатом Госдумы от партии "Единая Россия" Владиславом Третьяком

31 августа наш район посетил Владислав Третьяк, легендарный советский хоккеист, 3-кратный олимпийский чемпион, депутат Государственной Думы от партии "Единая Россия", Президент федерации хоккея России.

Сразу по прибытии Владислав Александрович посетил градообразующее предприятие района - Павловское ЛПУМГ ООО "Газпром транз Самара". Поздравил руководство и трудовой коллектив предприятия с наступающим Днем нефтяной и газовой промышленности.

Затем осмотрел спортивно-оздоровительный центр "Мечта", где пообщался с представителями спортивной общественности. Осмотрел в Павловской основной школе № 2 проведённые ремонтные работы в рамках партийного проекта "Новая школа", а также площадку с антивандальными тренажёрами на школьном стадионе. Посетил Павловскую районную больницу, где обсудил с местным руководством перспективы её развития, первоочередные потребности.

Итоговым мероприятием стала встреча с однопартийцами.

03.09.21 05:20