Поиск по сайту

Cотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павловский» в Павловском районе провели беседы в рамках акции «Безопасный двор».

12 августа 2021 г. сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павловский» в Павловском районе Ульяновской области провели беседы в рамках акции «Безопасный двор». Темой мероприятий, в которых приняли участие как дети, так и их родители, стала безопасность движения на дворовых территориях. Речь также шла о светоотражателях, которые могут пригодиться пешеходам всех возрастов. Кроме того, крайне важно сохранять внимательность во время езды на современных видах транспорта – сигвеях, моноколесах и прочих.

На встречах также шла речь о необходимости соблюдать скоростной режим при езде по дворам на автомобилях. Чтобы напомнить водителям об этом, дружинники прикрепляли на двери машин дорхенгеры с соответствующей информацией.

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» в преддверии школьных каникул напоминает родителям о том, что безопасность детей на улицах и дорогах зависит только от взрослых. Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными, внимательными и осторожными на проезжей части.

 

 


 


Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

лейтенант полиции                                                                                 Л.Ш. Ягудин

 

«12» августа 2021 г.

12.08.21 11:10

    Новости

    Объявления