Эксперты Кадастровой палаты по Ульяновской области проконсультируют жителей в Единый день бесплатной юридической помощи

24 сентября с 9:00 до 12:00 в Кадастровой палате по Ульяновской области пройдёт горячая линия в рамках проведения Всероссийского единого дня бесплатной юридической помощи. Эксперты помогут гражданам разобраться в различных вопросах и нововведениях, касающихся вопросов недвижимости.

В ходе консультаций специалисты Кадастровой палаты расскажут:

·     Как оформить договоры по сделкам с недвижимостью (купля-продажа, дарение и др.)?

·     Как воспользоваться «гаражной амнистией»?

·     Как оспорить кадастровую стоимость в досудебном порядке?

·     Как воспользоваться услугами Росреестра с помощью электронных сервисов?

«Для того чтобы разобраться в юридических вопросах необходима консультация квалифицированного специалиста. Проведение дня правовой помощи способствует росту юридической грамотности населения, а также обеспечивает индивидуальный подход к решению конкретной проблемы каждого», – говорит и.о. директора Кадастровой палаты по Ульяновской области Светлана Окунева.

Задать интересующие вопросы экспертам Кадастровой палаты заявители смогут 24 сентября 2021 года с 9:00 до 12:00 по телефону: 8 (8422) 39-74-35.

23.09.21 13:55