На базе Павловского технологического техникума состоялся "Добрый урок"

3 декабря в рамках цикла мероприятий, приуроченных ко Дню добровольца (волонтерства) на базе Павловского технологического техникума состоялся "Добрый урок".

Насимя Бикбаева, заместитель директора по воспитательной части Павловского технологического техникума представила презентацию о волонтерской деятельности студентов и их достижениях в этом направлении.

Людмила Ивановна, посол федеральной программы "Молоды душой" рассказала студентам о своем проекте "Босоногое детство Великой страны", о совместной работе волонтеров "серебряного" возраста и молодежи, о патриотическом воспитании молодежи.

Оксана Гарькаева, начальник отдела общественных коммуникаций администрации МО "Павловский район", председатель местного отделения Российского союза молодежи, проинформировала студентов о деятельности молодежной политики на территории нашего района, о направлениях волонтерской деятельности, о работе Креативного пространства "Третье место" в Павловке.

Новоиспеченные волонтеры дали клятву волонтера и получили официальный документ - волонтерскую книжку волонтера.

Самым активным волонтерам техникума вручены символичные значки.

Благодарим всех волонтеров за развитие волонтерства на территории района и надеемся на дальнейшую плодотворную работу.

#Павловскийрайон #Ульяновскаяобласть #социальнаяактивность #деньдобровольца #волонтеры #волонтеры73

06.12.21 04:29