Поздравление с Днём работников органов ЗАГС

Уважаемые сотрудники ЗАГС!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности: к вам обращаются люди по самым важным вопросам.

Особенно приятные из них – создание семьи и рождение ребенка. Вы проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния, внося свой личный вклад в формирование правового государства.

Работников ЗАГС всегда отличают доброжелательность, внимательность, чуткость, высокий профессионализм, личное обаяние и умение творчески подойти к реализации любой задачи. Уверен, что присущие вам особые профессиональные и человеческие качества и впредь будут служить повышению престижа семьи и укреплению семейных ценностей.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе.

МО "Павловский район"                                          А.А. Тузов

17.12.21 05:23