Поиск по сайту

"Жизнь замечательных семей"


Книга под таким названием пополнила фонд Павловского районного историко-краеведческого музея.

На территории Ульяновской области реализуется проект по изданию книги «Жизнь замечательных семей Ульяновской области». В 2021 году выпущен второй том энциклопедии, в который занесены семьи с достойными уважения традициями, за вклад в воспитание детей и развитие региона. Во втором томе книги представлены 152 истории жизни ульяновских семей из 24 муниципалитетов.

В этом году от нашего района в книгу занесены три семьи – это Ризаевых Виктора Александровича и Татьяны Васильевны из села Холстовка, Комиссаровых Игоря Ивановича и Натальи Владимировны из села Октябрьское и Умяровых Тагира Муритовича и Альфии Ряшитовны из села Муратовка.

Павловский районный историко-краеведческий принял участие в сборе информации для данной книги.

В преддверии Нового года с ценным подарком - книгой "Жизнь замечательных семей " - музей посетила заведующий Отделением социальной защиты населения по Павловскому району Кузнецова Ольга Михайловна. Вручив книгу, она от всего сердца поблагодарила сотрудников музея за помощь в сборе информации в данную книгу. Для уважаемой гостьи была проведена обзорная экскурсия по выставочным залам музея.

 


 

 

24.12.21 07:35

    Новости

    Объявления