Состоялось открытие Главной елки Павловского района.

24 декабря состоялось открытие Главной елки Павловского района.

Пусть мороз и загнал всех участников мероприятия в фоей Центра культурного развития, но никто не унывали. Ведь на праздник съехались сказочные персонажи со всего района!

С приветственным словом выступил Александр Тузов,  Глава администрации МО "Павловский район", так же он вручил дипломы и сладкие призы победителям районного конкурса "Новогодняя игрушка".

Затем состоялся парад сказочных героев. Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга Центра культурного развития вместе с детьми повеселились от души! Станцевали танцы, отгадывали загадки, играли в "коварные" игры.

Зимушка - зима и Баба Яга из Шалкино завертели - закрутили праздничный хоровод вокруг елочки. Гости из села Шаховское подарили всем свои музыкальные подарки. Мордовский Дед Мороз и Снегурочка из Старого Пичеура и Старого Чирково поздравили всех с наступающим Новым годом и пожелали всем счастья, мира и добра! Своим зажигательным выступлением всех порадовали сказочные герои из Октябрьского!

Спасибо всем участникам и гостям праздника за хорошее настроение и замечательный праздник!

27.12.21 05:24