Поздравление ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Мясников Николай Григорьевич, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области VI-го созыва от партии «Единая Россия», искренне поздравил от себя лично от коллег по партии Паулкина Степана Евдокимовича, солдата последнего военного призыва, приравненного к ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., с наступающим Новым годом и Рождеством.

В своем почтенном возрасте (Степану Евдокимовичу 93 года) он держится молодцом! Его поддерживает дочь Надежда Степановна, которая уже более пяти лет назад переехала из г. Тольятти от своей семьи, чтобы ухаживать за папой. В семье Паулкиных трое детей: сын Владимир живёт в Крыму, дочь Любовь — в Астрахани, дочка Надежда — с папой. На новый год у Паулкиных большие планы, традиционно съезжаются родные и близкие к папе, дедушке и прадедушке — Степану Евдокимовичу.

Мы, жители Павловского района, гордимся такими земляком, как Паулкин Степан Евдокимович, благодарны ему и желаем богатырского здоровья на долгие годы ему и всем членам его семьи!!!

30.12.21 07:39