Количество случаев заболевания коронавирусной инфекции на территории Павловского района на 11.12.2021.

Уважаемые жители Павловского района!

За 10 дней 2022 года в Павловском районе зарегистрировано 5 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19, из них 2 человек выздоровели.

Чтобы избежать заражения новой коронавирусной инфекцией соблюдайте все необходимые меры профилактики:

- носите защитные маски и перчатки в торговых объектах, поликлинике, общественном транспорте и другом многолюдном месте;

- регулярно мойте руки и проводите обработку антисептиком;

- соблюдайте социальную дистанцию не менее 1,5 метров.

В Павловском районе продолжается вакцинация населения от новой коронавирусной инфекции.

Так как численность заболевших с каждым днем растет, призываем вас вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции.

На сегодняшний день первый компонент вакцины получили 5840 жителей Павловского района, а второй этап прошли 3748 человек. Серьезные осложнения после прививки не наблюдались.

Все желающие могут оставить заявку на вакцинацию от COVID-19 по месту прикрепления к лечебному учреждению через участкового врача-терапевта, фельдшеров ФАПов, по телефону регистратуры ГУЗ «Павловская РБ» 2-11-72

#Ульяновскаяобласть #Павловскийрайон #Стопкоронавирус #Здоровьевприоритете

11.01.22 14:17