15 февраля в Павловском Центре культурного развития прошло торжественное мероприятие, посвященное 33-ей годовщине вывода войск из республики Афганистан.

Перед собравшимися выступили Шамиль Абуталипов, глава МО «Павловский район», Максим Локтев, первый заместитель главы администрации МО «Павловский район», Наиль Бикбаев, председатель общественной организации «Боевое братство».

На мероприятии звучали песни в исполнении ансамбля «Живая вода», вокальной группы «Любавушки», солистов Дома культуры.

В фойе работала тематическая выставка, предоставленная Павловским историко-краеведческим музеем и Павловской центральной библиотекой.

Завершилось мероприятие возложением венков к памятнику воинам-интернационалистам, чтобы почтить память всех участников локальных боевых действий.

15.02.22 11:14