Поиск по сайту

Своих не бросаем!

Ульяновцы могут оказать помощь жителям Донбасса!

Тысячи жителей: женщины, дети, пожилые люди - покинули родной дом, чтобы спасти свои жизни, практически с пустыми руками. Сегодня все они нуждаются в нашей помощи. И, конечно, особенно болит душа за судьбы ни в чем не повинных детей. Им в первую очередь нужна наша помощь и защита.

На призыв неравнодушных граждан о помощи пострадавшим откликнулась и Ульяновская область!!!

«Жители ДНР и ЛНР уже долгие годы живут в условиях военного положения. Сейчас, когда ситуация начала обостряться, наша задача помочь тем, кто покинул свой дом и нуждается в «братском плече». Мы с общественными организациями: Красный Крест и Фонд «Дари Добро» - приняли решение о том, что нельзя остаться в стороне и запустили работу Центра благотворительной помощи.

Центр #СвоихНеБросаем принимает благотворительную помощь жителям Донбасса по адресу: р.п.Павловка, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом ,6, кабинет ,5. Пункт приёма работает с понедельника (21 февраля) с 8.00 до 17.00 час.

В первую очередь, необходимы продуктовые наборы из нескоропортящихся товаров, сухое детское питание, одноразовая посуда, гигиенические товары и мыльные принадлежности, а также сезонная одежда для взрослых и детей. Кроме того, в пункты принимают бутилированную воду (25 л.), постельное белье.

Жители Павловского района, желающие оказать свою помощь, могут возникающие вопросы уточнять по телефонам 8 (84248) 2-25-56, 2-13-04.

В районной администрации также будет работать телефон горячей линии: 8(84248)2—23—08, Полугарнова Елена Владимировна, первый заместитель главы администрации Павловского района по социальным вопросам.

 

 

#АВЦ #МыВместе #Своихнебросаем #СчастливыйРегион

 

21.02.22 05:45

    Новости

    Объявления