Поздравление с Днём Победы!

Уважаемые вдовы, труженики тыла, дети войны, жители и гости района!

Сердечно поздравляю вас с Днём Великой Победы!

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей России и всего мира.

Сегодня мы отдаём дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!

К сожалению, время не умолило, и уходят из жизни очевидцы той страшной войны. На сегодняшний день в нашем районе не осталось ни одного участника/инвалида Великой Отечественной войны. Проживают в Павловском районе 23 вдовы, 82 труженика тыла и 802 ребёнка войны.

Низкий им всем поклон!

И сегодня наша страна встала на защиту мира от нацизма. И мы – россияне должны поддержать наших солдат и офицеров.

Желаю всем жителям нашего района светлого настроения, счастья и здоровья, несите чистоту своих помыслов детям и внукам, радуйтесь сердцем и душой и не забывайте подвиг тех, кто отдал свою жизнь за наш с вами мир и свободу.

С праздником!

С уважением,

муниципального образования

"Павловский район"                                                                А.А. Тузов