Прокуратура Павловского района провела проверку законодательства, регламентирующего вопросы обращения с отходами производства и потребления

Прокуратурой Павловского района проведена проверка исполнения законодательства, регламентирующего вопросы обращения с отходами производства и потребления.

Входе проверки установлено, что на земельном участке, расположенном вне границ населенного пункта, расположена несанкционированная свалка бытовых отходов и отходов от жизнедеятельности крупнорогатого скота площадью около 10 000 кв.м.

В целях защиты прав жителей муниципального образования «Шаховское сельское поселение» в адрес главы администрации внесено представление о незамедлительном устранении выявленных проверкой нарушений, не допущении аналогичного впредь, и привлечении к ответственности всех виновных должностных лиц.

05.07.22 06:30