19 июня - День медицинского работника

Уважаемые медицинские работники района и ветераны отрасли, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали для себя нелегкий и благородный труд - помогать людям, облегчать боль, дарить надежду на выздоровление, спасать жизни. Прийти в профессию, в основе которой лежат сострадание, гуманизм и милосердие, можно только по велению сердца. На ваших плечах лежит огромная ответственность, и вы достойно справляетесь со своей миссией. От всех павловчан позвольте выразить вам искреннюю признательность за настоящий человеческий подвиг, который вы совершаете каждый день.

Дорогие друзья! Примите самые теплые поздравления и искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд, милосердие и доброту, высокий профессионализм и преданность делу.

Желаю вам дальнейших успехов в достижении новых высот, крепкого здоровья, удачи во всем, семейного счастья и благополучия.

"Павловский район"                               А.А.Тузов

17.06.16 07:59