В ДТП погиб ребенок.

В ДТП погиб ребенок

20 июля 2016 года, около трех часов дня на полевой дороге, на расстоянии 1.700 метров от села Шалкино Павловского района Ульяновской области в строну с. Колояр Вольского района Саратовской области, произошло дорожно-транспортное происшествие.

15-летний подросток, управляя мотоциклом «ДНЕПР» с боковым прицепом и не имея на то соответствующих прав, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП 11-летний пассажир мотоцикла от полученных травм скончался, 13-летний пассажир госпитализирован. Несовершеннолетний водитель обращался за медицинской помощью.

ДТП, в которых страдают и гибнут дети – это трагедии для всего общества, которые мы, взрослые, обязаны предотвращать.

Уважаемые родители! Не покупайте своим детям мототранспортные средства, а также исключите завладение ею при ее наличии, чтобы избежать подобной трагедии!

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

старший лейтенант полиции                                                         Р.Д. Юсупов

22.07.16 07:01