Поздравление работников Павловского РЭС

Уважаемые работники Павловских районных электрических сетей публичного акционерного общества «Ульяновская сетевая компания», ветераны отрасли!

Примите  самые искренние поздравления в связи с 10-летием образования вашего предприятия!

На ваших плечах лежит огромная ответственность за комфорт и уют в домах жителей Павловского района. Вы с честью выполняете свой профессиональный долг, делаете всё от вас зависящее для того, чтобы павловчане не испытывали проблем с электроснабжением.

Вы в полной мере обладаете всеми профессиональными навыками, являетесь специалистами высочайшего класса.

Уважаемые работники Павловского РЭС! Спасибо вам за вашу службу. Спасибо и ветеранам отрасли, многолетняя добросовестная работа которых лучший пример для начинающих коллег!

Желаю вам крепкого здоровья и удачи, счастья и благополучия, энергии и оптимизма, успешного осуществления намеченных планов и дальнейших успехов в ответственной и очень нужной в современном обществе работе.

С уважением,

Глава администрации муниципального

образования «Павловский район»                                            А.А.Тузов

29.07.16 11:49