О мероприятиях Недели антикоррупционных инициатив на 20.10.2016г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА!

По инициативе Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. с 17 по 21 октября 2016 года проходит четвертая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Основной целью «Недели антикоррупционных инициатив» является усиление работы по профилактике коррупционных проявлений в системе образования, активизация работы органов власти по вскрытию и устранению зон повышенного коррупционного риска, а также выработка управленческих решений по повышению эффективности антикоррупционной деятельности в Ульяновской области.

20 октября 2016 года специалисты отдела кадров, делопроизводства и информатизации администрации муниципального образования «Павловский район» проведут в муниципальном бюджетном образовательном учреждении Павловской средней школе № 1 регистрацию на портале государственных услуг старшеклассников и сотрудников образовательных учреждений с целью минимизации коррупционных рисков при получении государственных и муниципальных услуг.

20 октября 2016 года для учащихся 7 класса МБОУ Павловской средней школы № 1 пройдёт классный час «Вместе против коррупции».

С 15.00 до 17.00 Глава администрации МО «Павловский район» Тузов Александр Александрович (телефон 2-16-36) и начальник управления образования администрации МО «Павловский район» Алькин Виталий Васильевич (телефон 2-11-07) проведут «горячую телефонную линию» по вопросам противодействия коррупции в сфере образования.

Телефон для справок: 2-16-53

20.10.16 12:59