Регистрация на портале государственных услуг - минимизация коррупционных рисков при получении государственных и муниципальных услуг.

20 октября 2016 года в рамках четвертой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» специалисты отдела кадров, делопроизводства и информатизации администрации муниципального образования «Павловский район» Малькова О.В. и Чекашкин А.А. провели регистрацию на портале государственных услуг 70 старшеклассников муниципального бюджетного образовательного учреждения Павловской средней школы № 1 и муниципального казённого образовательного учреждения Павловской основной школы № 2, с целью минимизации коррупционных рисков при получение государственных и муниципальных услуг.

21.10.16 04:30