О мероприятиях Недели антикоррупционных инициатив на 21.10.2016г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА!

По инициативе Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. с 17 по 21 октября 2016 года проходит четвертая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Основной целью «Недели антикоррупционных инициатив» является усиление работы по профилактике коррупционных проявлений в системе образования, активизация работы органов власти по вскрытию и устранению зон повышенного коррупционного риска, а также выработка управленческих решений по повышению эффективности антикоррупционной деятельности в Ульяновской области.

В 09.00 21 октября 2016 года состоится дискуссионная площадка, с приглашением независимых экспертов, по теме: «Выявление возможных зон коррупционного риска при закупке товаров, работ, услуг образовательными учреждениями Павловского района».

В 14.00 21 октября 2016 года состоится совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район», на котором будут подведены итоги четвертой региональной «Недели антикоррупционных инициатив».

Телефон для справок: 2-16-53

21.10.16 04:47