15 лет ВПП "Единая Россия"!

Уважаемые однопартийцы и сторонники!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!

За 15 лет проделан огромный путь: сформирована команда настоящих профессионалов, решаются очень сложные задачи государственного значения. За эти годы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стала символом единства людей и их стремления к укреплению экономической и социальной стабильности. Конкретными делами Партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях. Авторитет Партии, ее дальнейший успех во многом зависят от рядовых членов партии, их энергии и силы духа, верности общим идеалам и патриотизма. Вместе мы доказываем, что непреодолимых трудностей нет.

Уважаемые соратники и коллеги, успехов во всех начинаниях, уверенности в своих силах и дальнейших политических побед! Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия и новых успехов в партийной и профессиональной деятельности во благо нашего района и процветания России!

"Павловский район"                             Тузов А.А.

29.11.16 10:32