19 января – Крещение Господне. Поздравление от Главы администрации муниципального образования "Павловский район" Тузова А.А.

Дорогие жители Павловского района, православные христиане!

От всей души поздравляю вас со светлым и радостным праздником - Крещением Господним! Каждый из нас встречает этот большой христианский праздник с благодатным ощущением духовного очищения и радости. Величие этого божественного события вдохновляет на праведные дела, напоминает нам о милосердии, справедливости, любви к ближним.

Это один из самых почитаемых и долгожданных праздников для всех православных христиан. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению.

Желаю бесконечного проявления доброты. Храните теплоту в вашем сердце! Отдавайте её - и она приумножится. Украшайте ею мир вокруг вас! С праздником, светлым и чистым!

муниципального образования

"Павловский район"                                                                         А.А.Тузов

18.01.17 05:01