В средних школах муниципального образования «Павловский район» прошли выпускные вечера в 11 классах

В МБОУ Павловской средней школе №1 с приветственным  адресом от Губернатора Ульяновской области   С.И.Морозова  к   выпускникам   обратился  Глава  администрации муниципального образования «Павловский район» А.А.Тузов. На всех выпускных вечерах к ребятам-выпускникам обратились со словами напутствия Главы администраций сельских поселений, должностные лица ОМСУ района, депутаты представительных органов.

Всего аттестаты об общем среднем образовании  получили 54 выпускника 11 классов Павловского района. 15выпускникам были вручены  аттестаты особого образца  и медали «За особые успехи в учении», а также сертификаты на 1000 рублей от Главы администрации муниципального образования  «Павловский район».

28.06.17 05:40