Поиск по сайту

О мероприятиях Недели антикоррупционных инициатив на 26.09.2017 г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА!

 По инициативе Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. с 25 по 29 сентября 2017 года проходит шестая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Основными целями проведения шестой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» являются: выявление и устранение коррупционных проявлений (рисков) в сфере здравоохранения и деятельности медицинских организаций Ульяновской области, предупреждение и пресечение бытовой коррупции в медицинских организациях Ульяновской области; создание в Ульяновской области условий по применению эффективных мер по профилактике коррупции в сфере здравоохранения; активизация работы исполнительных органов государственной Ульяновской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области по вскрытию и устранению в сферах своей деятельности зон коррупционного риска.

26 сентября 2017 года приём граждан по личным вопросам (по отдельному графику) проведут Глава администрации МО «Павловский район» Тузов А.А., председатель Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» Иванова Л.Н., общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по МО «Павловский район» Гнидова Т.А., директор Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району Чернышева Н.Ю. 

В 10.00 26 сентября 2017 года для государственных гражданских служащих Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району пройдет семинар – совещание «Портрет идеального чиновника».

В 13.00 26 сентября 2017 года в ГУЗ «Павловская районная больница имени Заслуженного врача России А.И. Марьина» состоится заседание Общественного антикоррупционного совета на тему: «Анализ зон коррупционного риска учреждения и выработка предложений по устранению причин и условий, способствующих их возникновению».

В 14.00 26 сентября 2017 года на стадионе МБОУ Павловской средней школы № 1 пройдёт квест-игра «Скажи коррупции НЕТ!».

 Телефон для справок: 2-16-53

 

26.09.17 07:56

    Новости

    Объявления