Поиск по сайту

О мероприятиях Недели антикоррупционных инициатив на 27.09.2017 г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА!

 По инициативе Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. с 25 по 29 сентября 2017 года проходит шестая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Основными целями проведения шестой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» являются: выявление и устранение коррупционных проявлений (рисков) в сфере здравоохранения и деятельности медицинских организаций Ульяновской области, предупреждение и пресечение бытовой коррупции в медицинских организациях Ульяновской области; создание в Ульяновской области условий по применению эффективных мер по профилактике коррупции в сфере здравоохранения; активизация работы исполнительных органов государственной Ульяновской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области по вскрытию и устранению в сферах своей деятельности зон коррупционного риска.

В 09.00 27 сентября 2017 года Тарасов И.А., главный врач ГУЗ «Павловская РБ имени Заслуженного врача России А.И. Марьина» проведёт приём граждан по личным вопросам.

В 09.00 27 сентября 2017 года в актовом зале ГУЗ «Павловская РБ имени Заслуженного врача России А.И. Марьина» пройдёт лекция с сотрудниками по вопросам деонтологии, соблюдения Кодекса профессиональной этики медицинского работника, Стандарта антикоррупционного поведения.

В 10.00 27 сентября 2017 года на площади Флагов р.п. Павловка состоится флэш-моб «МЫ против коррупции!» в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью!». 

 Телефон для справок: 2-16-53

 

26.09.17 09:47

    Новости

    Объявления