Поиск по сайту

Председатель районной Палаты справедливости Людмила Иванова провела беседу с членами Центра активного долголетия «Импульс»

 

Важную роль при организации работы по противодействию коррупционных проявлений в муниципальном образовании «Павловский район» играет и эффективность антикоррупционной работы  в   учреждениях и организациях района.

26 сентября 2017 года председатель районной Палаты справедливости и общественного контроля Иванова Людмила Николаевна провела беседу с членами Центра активного долголетия «Импульс» на тему «Благодарность не должна быть материальной». В ходе, которой провели  диспут «Коррупция в нашей жизни. Что это значит?», рассмотрели ситуации, ссылаясь на статьи ФЗ «О противодействии коррупции», вспомнили, какие пословицы и поговорки отражают коррупционную деятельность в современном обществе «О чем гласит народная мудрость», ознакомились с «шагами» отказа «Как поступить правильно и сказать: «Нет - коррупции!». Людмила Николаевна провела опрос участников мероприятия, на тему «Каковы причины коррупции?» и т.д. В конце мероприятия сделали выводы, как необходимо бороться с мошенничеством, подкупом, вымогательством, взятками в современном обществе.

 

27.09.17 05:17

    Новости

    Объявления