Поиск по сайту

О мероприятиях Недели антикоррупционных инициатив на 28.09.2017 г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА!

           

По инициативе Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. с 25 по 29 сентября 2017 года проходит шестая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Основными целями проведения шестой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» являются: выявление и устранение коррупционных проявлений (рисков) в сфере здравоохранения и деятельности медицинских организаций Ульяновской области, предупреждение и пресечение бытовой коррупции в медицинских организациях Ульяновской области; создание в Ульяновской области условий по применению эффективных мер по профилактике коррупции в сфере здравоохранения; активизация работы исполнительных органов государственной Ульяновской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области по вскрытию и устранению в сферах своей деятельности зон коррупционного риска.

В 11.00 28 сентября 2017 года Старцева Е.В., ответственный за антикоррупционную работу в ГУЗ «Павловская РБ имени Заслуженного врача России А.И. Марьина» проведёт беседу со студентами Павловского технологического техникума на тему: «Профилактика коррупции в лечебном учреждении».

В 14.00 28 сентября 2017 года в актовом зале ГУЗ «Павловская РБ имени Заслуженного врача России А.И. Марьина» состоится круглый стол на тему: «Коррупционные проявления в сфере здравоохранения. Анализ, причины и методы их устранения».

Телефон для справок: 2-16-53

 

 

27.09.17 04:46

    Новости

    Объявления