Семинар-совещание на тему: «Портрет идеального чиновника»

В рамках проведения шестой региональной недели антикоррупционных инициатив в Департаменте Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району (далее – Департамент) 26.09.2017 года и 27.09.2017 года были проведены следующие мероприятия:

1. В ходе проведение областного агитпоезда 27.09.2017 года с государственными гражданскими служащими Департамента был проведен семинар-совещание на тему: «Портрет идеального чиновника». Цель демонстрация положительного примера служащего, к которому должны стремиться служащие.

2. В селе Холстовка была проведена встреча директора Департамента Чернышевой Н.Ю. с населением. В ходе проведения встречи директор Департамента дала подробные разъяснения о мерах социальной поддержки, которые в настоящее время предоставляются гражданам. Ответила на все вопросы присутствующих. Вопросов и обращений, касающихся коррупции в сфере социальной защиты не поступало.

28.09.17 12:24