Поиск по сайту

О совместном заседании Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Павловский район» 29 сентября 2017 года

29 сентября 2017 года состоялось 9 совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Ивановой Людмилы Николаевны.

На заседании рассмотрено 5 вопросов.

 Председатель муниципальной Палаты справедливости Иванова Л.Н. доложила о результатах проведения в Ульяновской области в 2017 году социологического опроса населения «Оценка населением уровня коррупции в регионе».

О Плане действий по повышению эффективности, результативности и открытости антикоррупционной деятельности в Ульяновской области, утверждённом Губернатором Ульяновской области Морозовым С.И. 17.08.2017 года рассказала Курашова Л.М., начальник отдела правового обеспечения администрации МО «Павловский район».

Мочалова А.В., руководитель аппарата районной Администрации подвела итоги исполнения в муниципальном образовании «Павловский район» за 9 месяцев 2017 года мероприятий Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы, региональной и муниципальной программ противодействия коррупции.

Активное обсуждение вызвал вопрос о перечне дорог местного значения, подлежащих ремонту в 2018 году. Доложил по данному вопросу Общественный представитель Уполномоченного по защите прав в сфере ЖКХ в Ульяновской области по МО «Павловский район» Струнков В.М.

Итоги проведения шестой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» на территории муниципального образования «Павловский район» подвели Мочалова А.В. и Старцева Е.В., юрисконсульт ГУЗ «Павловская районная больница имени Заслуженного врача России А.И. Марьина».

По информации докладчиков с 25 по 29 сентября 2017 года проведено 28 мероприятий антикоррупционной направленности, в которых приняли участие  2 783 человека.

Подводя итоги шестой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» Мочалова А.В. вручила Благодарственные письма Администрации муниципального образования «Павловский район» коллективам МКОУ Павловской основной школы № 2 и МОУДОД Центра развития творчества детей и юношества МО «Павловский район» за активное участие в организации и проведении региональных «Недель антикоррупционных инициатив».

                 

 Более подробно с протоколом совместного заседания Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 29 сентября 2017 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность общественного Совета по профилактике коррупции» - «Протоколы заседаний Совета».

 

 

29.09.17 10:46

    Новости

    Объявления