Поиск по сайту

Объявлен месячник по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги

 

Уважаемые жители Павловского района!

Согласно Распоряжения Правительства Ульяновской области от 25 сентября 2017г. № 473-пр «О проведении месячника по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате  за жилое помещение  и коммунальные услуги», Постановление администрации муниципального образования «Павловский район»  от 29 сентября  2017 № 379 «О проведении месячника по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за  жилое помещение и коммунальные услуги» по муниципальному образованию «Павловский район» объявлен месячник по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги с 1 октября по 31 октября 2017 года.

Постановлением администрации муниципального образования «Павловский район» от 29 сентября 2017 № 380 «О проведении конкурса «Добросовестный плательщик по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги» в 2017 году среди населения муниципального образования «Павловский район» объявлен конкурс «Добросовестный плательщик».

Участие в конкурсе принимают жители муниципального образования «Павловский район». Конкурс проводится по результатам анализа оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги, оказываемые организациями, предприятиями муниципального образования «Павловский район».

Организации, предприятия, оказывающие жилищно-коммунальные услуги на территории муниципального образования «Павловский район» предоставляют списки граждан безупречно оплачиваемых услуги за жилое помещение и коммунальные услуги до 25 числа в течение полгода с 01.06.2017 по 31.10.2017 года проживающих на территории муниципального образования «Павловский район».

         Результаты конкурса подводятся и утверждаются конкурсной комиссией с составлением протокола.

Подведение итогов конкурса состоится 03.11.2017 в здании администрации муниципального образования «Павловский район»  по адресу: р.п. Павловка, ул. Калинина, д. 24.каб.№ 41.

Условия проведения месячника и конкурса размещены на сайте муниципального образования «Павловский район» pavlovka.ulregion.

 

 

 

05.10.17 10:01

    Новости

    Объявления