Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые жители Павловского района!

15 октября профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства. Состояние дорог - одно из важнейших условий благополучия населения. Труд дорожников у всех на виду. От усилий дорожных работников во многом зависит настроение людей – водителей, пассажиров и пешеходов. Работа дорожного хозяйства - это ежедневный труд в обслуживании района, своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог. Убежден, что профессионализм, желание и умение осваивать новые технологии, стремление созидать помогут нам в осуществлении всех масштабных планов.

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района!

«Павловский район»                         А.А.Тузов

10.10.17 10:22