Месячник по работе с населением по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.

На территории муниципального образования «Павловский район» с 01 октября по 31 октября 2017 года проходит месячник по работе с населением по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.

13.10.2017 года прошло очередное заседание рабочей группы по работе с гражданами, имеющими задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги по муниципальному образованию «Павловский район».

На заседании комиссии рассматривались вопросы о выполнении

мероприятий по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги, проводимые организациями, предприятиями, оказывающими жилищно-коммунальные услуги на территории муниципального образования «Павловский район».

Провели разъяснительную работу с собственниками жилья многоквартирных домов об утверждении примерных условий договоров управления многоквартирным домом и методических рекомендаций по порядку организации и проведению общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах.

13.10.17 12:28