Поздравление с Днем участковых уполномоченных полиции.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы по праву чествуем и благодарим одних из лучших сотрудников правоохранительных органов, наиболее близких к народу защитников правопорядка и законности.  В рядах полиции участковый уполномоченный «первый» человек. Ведь именно к нему прежде всего люди обращаются за помощью и поддержкой. Участковый — это универсальный сотрудник, в круг обязанностей которого входит не только противостояние преступному миру: поимка злоумышленников, раскрытие преступлений, дежурства и участие в оперативных мероприятиях. Его полномочия гораздо шире, а цель — благороднее. Они первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской безнадзорности, алкоголизма и наркомании. В день профессионального праздника примите искренние поздравления с Днём участкового! Желаю вам доброго здоровья, жизненного оптимизма, боевого духа и успехов в службе на благо Отечества! Пусть в череде ваших рабочих будней почаще наступают праздники и выходные, которые бы вы могли провести вместе с родными и близкими. Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

муниципального образования

«Павловский район»                                                                                          А.А.Тузов

16.11.17 10:58