Поиск по сайту

Поздравление с Днём матери!


 

Дорогие женщины, мамы, бабушки!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Этот праздник по праву можно считать главным на земле, потому что только вы дарите миру его высшую  ценность – человеческую жизнь!

Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

День матери  - не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. 

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот. 

Земной поклон Вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть Ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание!   

Здоровья, благоденствия и счастья вам и вашим семьям!

 

 Глава администрации

муниципального образования

 «Павловский район»                                   А.А.Тузов                           

 

 

 

 

 

23.11.17 06:40

    Новости

    Объявления