Поиск по сайту

О совместном заседании Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Павловский район» 29 ноября 2017 года

29 ноября 2017 года состоялось 10 совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Ивановой Людмилы Николаевны.

На заседании рассмотрено 5 вопросов.

 О результатах работы комиссии по повышению эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд за 11 месяцев 2017 года доложила главный специалист – ревизор управления финансов районной Администрации Ольга Каргина.

 Галина Назарова - главный специалист управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности  районной Администрации сообщила о готовности к содержанию дорог в зимний период 2017-2018 годов.

Анна Мочалова, руководитель аппарата районной Администрации рассказа о мероприятиях,  приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией,  которые планируется провести на территории муниципального образования «Павловский район» с 29 ноября по 08 декабря 2017 года.

 Члены районной Палаты справедливости и Общественного антикоррупционного Совета подвели итоги конкурса рисунков  «Коррупция глазами ребёнка», конкурса мультимедийных презентаций по вопросам профилактики коррупции, конкурса сочинений на антикоррупционную тематику.

В состав общественных контролеров включены ещё 2 жителя р.п. Павловка с активной гражданской позицией.


 Более подробно с протоколом совместного заседания Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 29 ноября 2017 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность общественного Совета по профилактике коррупции» - «Протоколы заседаний Совета».

 

 

01.12.17 07:58

    Новости

    Объявления