Подвели итоги конкурса рисунков, видеопрезентаций, сочинений на тему «Коррупция глазами детей»

Члены Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» подвели итоги конкурса рисунков, видеопрезентаций, сочинений на тему «Коррупция глазами детей».

На конкурс рисунков представлено 8 работ.

На конкурс видеопрезентаций 3 работы.

На конкурс сочинений 4 работы.

Путем выставления баллов, члены районной Палаты справедливости и Общественного совета по профилактике коррупции определили победителей и призёров конкурсов.

Победителем конкурса рисунков признан рисунок Чехониной Алины, 15 лет, обучающейся в МОУ ДОД Центре развития творчества детей и юношества МО «Павловский район».

2 место  – рисунок Горланова Никиты, 13 лет, обучающегося в МКОУ Павловской основной школе № 2.

3 место – рисунок Шепелевой Татьяны, учащейся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Павловской средней школы № 1.

В конкурсе видеопрезентаций победителями стали Кияйкин Андрей,  учащейся 8 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения Старопичеурской средней школы и Шишкина Алёна, учащаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Павловской средней школы № 1, набрав одинаковое количество баллов.

В конкурсе сочинений победителем стала Иванова Ольга, учащаяся 8 класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения Павловской основной школы № 2.

Награждение победителей и призёров пройдёт 07 декабря 2017 года в рамках мероприятия, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией.

Рисунок Чехониной Алины  будет размещен на баннере в центре р.п. Павловка.

06.12.17 12:14